机房建设采购合同公告(北流市人民医院2022)


一、合同编号:11N99408960620227001                     

二、合同名称:北流市人民医院医技楼中心机房建设的合同                          
三、项目编号:YLZC2022-G1-810385-YLCH                         
四、项目名称:北流市人民医院医技楼中心机房建设                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):北流市人民医院                         
   地      址:/                        
   联系方式:0775-6206313                         
   供应商(乙方):广西象新建设工程有限公司                         
   地      址:南宁市青秀区中山路66号外滩新城二区金外滩大厦四层办公                         
   联系方式:13978670862                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:北流市人民医院医技楼中心机房建设    数量:1.00     单价(元):4800000.00    规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件  

    2.合同金额(元):4800000.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:广西北流市采购人指定地点,自合同签订之日起90日                         
    4.采购方式:公开招标                         

七、合同签订日期:2022年12月27日                          
八、合同公告日期:2022年12月28日                         
九、其他补充事宜:/  

玉林承浩项目管理有限公司                        

   

附件信息:中心机房合同.pdf