齐齐哈尔市宣传品制作采购合同公告(齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民检察院2022)


宣传品制作
2022-12-27









一、合同编号: FWHTHLJGCYC080601Z20221213757 
二、合同名称: 宣传品制作 
三、项目编号: 50e7092b8b60495c8c14daadd33a50d7 
四、项目名称: 宣传品制作 
五、合同主体
采购人(甲方): 齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民检察院 
地 址: 齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民检察院
联系方式:13796334007
供应商(乙方):梅里斯达斡尔族区鑫金山牌匾制作部
地 址:黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯区冬梅委
联系方式:15214411789
六、合同主要信息
主要标的名称:宣传品制作
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000份
主要标的单价:9000.0000元
合同金额:


0.900000万元


履约期限、地点等简要信息:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区人民检察院
采购方式:









电子卖场


七、合同签订日期:
2022-12-26
八、合同公告日期:
2022-12-27
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。