医疗应急 疫情防控 肺炎 物资采购合同公告(巴彦淖尔市卫生健康委员会2022)
新冠肺炎疫情防控医疗应急物资采购
2022-12-28
一、合同编号: BSZCS-G-H-220077
二、合同名称: 新冠肺炎疫情防控医疗应急物资采购
三、项目编号: BSZCS-G-H-220077
四、项目名称: 新冠肺炎疫情防控医疗应急物资采购
五、合同主体
采购人(甲方): 巴彦淖尔市卫生健康委员会
地 址: 巴彦淖尔市临河区新华西街金沙路东卫生大楼
联系方式:15248865550
供应商(乙方):陕西盛泽医疗器械有限公司
地 址:陕西省西安市高新区太白南路高山流水和城5幢2-2204室
联系方式:15091800992
六、合同主要信息
主要标的名称:分杯处理系统
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:10.0000台
主要标的单价:300000.000000元
合同金额:
638.400000万元
履约期限、地点等简要信息:巴彦淖尔市临河区新华西街金沙路东市卫健委
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-12-23
八、合同公告日期:
2022-12-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
新冠肺炎疫情防控医疗应急物资采购
2022-12-28
一、合同编号: BSZCS-G-H-220077
二、合同名称: 新冠肺炎疫情防控医疗应急物资采购
三、项目编号: BSZCS-G-H-220077
四、项目名称: 新冠肺炎疫情防控医疗应急物资采购
五、合同主体
采购人(甲方): 巴彦淖尔市卫生健康委员会
地 址: 巴彦淖尔市临河区新华西街金沙路东卫生大楼
联系方式:15248865550
供应商(乙方):陕西盛泽医疗器械有限公司
地 址:陕西省西安市高新区太白南路高山流水和城5幢2-2204室
联系方式:15091800992
六、合同主要信息
主要标的名称:分杯处理系统
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:10.0000台
主要标的单价:300000.000000元
合同金额:
638.400000万元
履约期限、地点等简要信息:巴彦淖尔市临河区新华西街金沙路东市卫健委
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-12-23
八、合同公告日期:
2022-12-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。