银川市猪肉储备调节采购合同公告(银川市商务局2022)


银川市商务局2022年猪肉储备调节采购项目
2022-12-28









一、合同编号: 20221222HT(YC)000015 
二、合同名称: 银川市商务局2022年猪肉储备调节采购项目 
三、项目编号: D6401000141004162 
四、项目名称: 银川市商务局2022年猪肉储备调节采购项目(重新招标) 
五、合同主体
采购人(甲方): 银川市商务局 
地 址: 银川市北京中路166号
联系方式:0951-6889221
供应商(乙方):宁夏湖城养殖有限公司
地 址:宁夏银川市贺兰县新胜
联系方式:18295022222
六、合同主要信息
主要标的名称:猪肉储备
规格型号(或服务要求):胴体冻猪肉二分体
主要标的数量:50吨
主要标的单价:39.4
合同金额:


227.000000万元


履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-12-20
八、合同公告日期:
2022-12-28
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




银川市商务局2022年猪肉储备调节采购项目(重新招标)二标段中标公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。