智慧检务综合办公系统平台建设采购合同公告(2022)
智慧检务综合办公系统平台建设项目
2022-12-28
一、合同编号: HBTX-2022-0118
二、合同名称: 智慧检务综合办公系统平台建设项目
三、项目编号: HB2022101510010016
四、项目名称: 智慧检务综合办公系统平台
五、合同主体
采购人(甲方): 定兴县人民检察院本级
地 址: 定兴县人民检察院本级
联系方式:0312-6912829
供应商(乙方):保定腾扬信息技术有限公司
地 址:保定市朝阳北大街4000号朝阳首府彤园商业中心 9-909
联系方式:0312-3100890
六、合同主要信息
主要标的名称:智慧检务综合办公系统平台
规格型号(或服务要求):定制专属检察院的流程审批系统,支持63人移动办公,提升信息化管理水平,使日常管理及流程审批更加高效、便捷
主要标的数量:一批
主要标的单价:689000
合同金额:
68.900000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后20天内平台部署完成,服务期限24个月
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-12-23
八、合同公告日期:
2022-12-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
智慧检务综合办公系统平台建设项目中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
智慧检务综合办公系统平台建设项目
2022-12-28
一、合同编号: HBTX-2022-0118
二、合同名称: 智慧检务综合办公系统平台建设项目
三、项目编号: HB2022101510010016
四、项目名称: 智慧检务综合办公系统平台
五、合同主体
采购人(甲方): 定兴县人民检察院本级
地 址: 定兴县人民检察院本级
联系方式:0312-6912829
供应商(乙方):保定腾扬信息技术有限公司
地 址:保定市朝阳北大街4000号朝阳首府彤园商业中心 9-909
联系方式:0312-3100890
六、合同主要信息
主要标的名称:智慧检务综合办公系统平台
规格型号(或服务要求):定制专属检察院的流程审批系统,支持63人移动办公,提升信息化管理水平,使日常管理及流程审批更加高效、便捷
主要标的数量:一批
主要标的单价:689000
合同金额:
68.900000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后20天内平台部署完成,服务期限24个月
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-12-23
八、合同公告日期:
2022-12-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
智慧检务综合办公系统平台建设项目中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。