实验教学设备采购合同公告(华中科技大学2022)



一、合同编号: 2022005446
二、合同名称: 华中科技大学物理实验项目1实验教学设备采购项目01包
三、项目编号: HW20220711/ZWWH-22ZC-HW411
四、项目名称: 华中科技大学物理实验项目1实验教学设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 华中科技大学
地 址: 湖北省武汉市洪山区珞喻路1037号
联系方式:027-87540659
供应商(乙方):西安步青仪器设备有限公司
地 址:陕西省西安市曲江新区政通路曲江SOHO B座二单元2601
联系方式:159xxxx9919
六、合同主要信息
主要标的名称:空气阻力系数测试仪
规格型号(或服务要求):DH-ADC-1
主要标的数量:40套等
主要标的单价:15500元等
合同金额: 151.540000万元
履约期限、地点等简要信息:详见文件
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2022-12-26
八、合同公告日期: 2022-12-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

附件:

合同编号2022005446_公告.pdf

合同编号2022005446_公告.pdf
合同编号2022005446_公告.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。