建设项目采购合同公告(2022)
上海市徐汇区政府采购中心--徐汇区“一网通办”办件中心建设(一期)项目的合同公告
来源:区城市网格化综合管理中心(区行政服务中心)
发布时间:2022-12-29
一、合同编号:11N06781941620222002
二、合同名称:上海市徐汇区政府采购中心--徐汇区“一网通办”办件中心建设(一期)项目的合同
三、项目编号:SHXM-04-20221115-1120
四、项目名称:上海市徐汇区政府采购中心--徐汇区“一网通办”办件中心建设(一期)项目
五、合同主体
采购人(甲方): 区城市网格化综合管理中心(区行政服务中心)
地 址:南宁路969号1号楼
联系方式:15021191769
供应商(乙方):上海万达信息系统有限公司
地 址:/
联系方式:021-24178888
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 徐汇区“一网通办”办件中心建设(一期)
数量: 1.00
单价(元): 9998000.00
规格型号(或服务要求): 服务范围:徐汇区“一网通办”办件中心建设(一期)项目具体包括:1、办件中心系统建设;2、统一综窗数控中心系统建设等。具体要求详见招标文件。服务要求:具体要求详见招标文件。服务时间:项目实施周期:合同签订后60天内完成。服务标准:具体要求详见招标文件。
2.合同金额(元):
9998000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2022年12月21日
八、合同公告日期: 2022年12月29日
九、其他补充事宜:
附件信息:
上海市徐汇区政府采购中心--徐汇区“一网通办”办件中心建设(一期)项目的合同(11N06781941620222002).pdf