计算机采购合同公告(包头市公安局石拐区公安分局2022)
一、合同编号:BTSZFCG-HT-2021-71053
二、合同名称:包头市公安局石拐区公安分局台式计算机直接订购采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DD-2021-34822
四、项目名称:包头市公安局石拐区公安分局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):包头市公安局石拐区公安分局
地址:石拐区喜桂图新区
联系方式:15849277778
供应商(乙方):昆区千万通电脑经销部
地址:包头市昆区
联系方式:13019566064
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
便携式计算机 联想 ThinkPad E14
1(台)
6900.00
6900.00
2
台式计算机 联想 M420
1(台)
6200.00
6200.00
3
激光打印机 佳能 佳能443DW
2(台)
4200.00
8400.00
合同金额: 21500.00元,大写(人民币):贰万壹仟伍佰元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
便携式计算机 联想 ThinkPad E14
1(台)
6900.00
6900.00
2
台式计算机 联想 M420
1(台)
6200.00
6200.00
3
激光打印机 佳能 佳能443DW
2(台)
4200.00
8400.00
合同金额: 21500.00元,大写(人民币):贰万壹仟伍佰元整
七、验收日期:2021年10月30日
八、验收组成员:王燕蓉康旭东
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
包头市公安局石拐区公安分局
2022年12月23日