办公家具采购合同公告(江门市新会实验幼儿园2022)
江门市新会实验幼儿园江门市新会实验幼儿园办公家具定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT--2021-00781284
二、合同名称
江门市新会实验幼儿园办公家具定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2021-127095
四、项目名称
江门市新会实验幼儿园办公家具定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):江门市新会实验幼儿园
地址:广东省-江门市-新会区会城葵城一路北侧新会实验幼儿园分园
联系方式:6618622
供应商(乙方):蓬江区丽诺文教设备经营部
地址:江门市蓬江区群华路15号5幢403之十五
联系方式:18607503609
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
台、桌类
1(批)
144,893.20
144,893.20
2
台、桌类
1(张)
5,600.00
5,600.00
3
台、桌类
1(批)
3,800.00
3,800.00
4
台、桌类
1(批)
1,850.00
1,850.00
5
台、桌类
1(批)
1,850.00
1,850.00
6
台、桌类
1(张)
850.00
850.00
7
台、桌类
1(批)
700.00
700.00
8
台、桌类
40(张)
380.00
15,200.00
9
台、桌类
1(批)
250.00
250.00
10
台、桌类
1(批)
225.00
225.00
合同金额: 175,218.20元,大写金额(¥):壹拾柒万伍仟贰佰壹拾捌元贰角
七、验收日期
2021年09月17日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
李毅平、徐彩文、钟金玉、黄珍华、钟春燕、李健强、林洁红
九、验收意见
质量符合要求,服务周到,验收合格。
十、其他补充事宜
无
江门市新会实验幼儿园
2022年12月29日