楼寓维修采购合同公告(成都理工大学2022)
成都理工大学2022年楼寓维修政府采购项目政府采购合同公告
一、合同编号:N5100012022002610-1
二、合同名称:2022年楼寓维修政府采购项目
三、项目编号:N5100012022002610
四、项目名称:2022年楼寓维修政府采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):成都理工大学
地址:成都市成华区二仙桥东三路1号
联系方式:028-84078852
供应商(乙方):四川建瑞天盛建筑工程有限公司
地址:成都市锦江区小科甲巷1号1单元11层3号
联系方式:15681191967
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
成都理工大学2022年楼寓维修政府采购项目
1(个)
¥688,340.20
¥688,340.20
满足设计图纸和清单要求
合同金额: 688,340.20元,大写(人民币):陆拾捌万捌仟叁佰肆拾元零贰角
履约期限:2022年12月23日至2023年04月23日
履约地点:成都理工大学
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2022年12月23日
八、合同公告日期
2022年12月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
12.23楼寓维修合同.pdf12.23楼寓维修合同.pdf
成都理工大学
2022年12月29日