临床检验设备采购合同公告(容县疾病预防控制中心2022)
一、合同编号:11N49940038720224802
二、合同名称:临床检验设备采购的合同
三、项目编号:YLZC2022-J1-210476-ABDL
四、项目名称:临床检验设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):容县疾病预防控制中心
地 址:容县容州镇河南大道11号
联系方式:18977992611
供应商(乙方):南宁市科尔实验设备有限公司
地 址:南宁市西乡塘区高新大道55号南宁安吉万达广场6栋1719、1720号
联系方式:15994320241
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:临床检验设备采购 数量:1.00 单价(元):2748000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见货物配置清单规格型号:详见竞标报价表
2.合同金额(元):2748000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,自签订合同之日起120个日历日内验收合格并交付使用
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2022年12月28日
八、合同公告日期:2022年12月29日
九、其他补充事宜:/
广西安邦招标代理有限公司