巷道建设采购合同公告(罗定市加益镇人民政府2022)
罗定市加益镇人民政府2021年罗定市加益镇双益村上马房前屋后巷道建设项目的合同公告
罗定市加益镇人民政府2021年罗定市加益镇双益村上马房前屋后巷道建设项目的合同公告
发布机构: 发布时间:2022-12-29 11:03:15
采购计划编号:445381-2022-00418 预算金额:1676250 采购品目:
代理机构:罗定市加益镇人民政府 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
GDHZ-2022市政-002
二、合同名称
2021年罗定市加益镇双益村上马房前屋后巷道建设项目
三、项目编号
445381-2022-00418
四、项目名称
2021年罗定市加益镇双益村上马房前屋后巷道建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):罗定市加益镇人民政府
地址:广东省罗定市加益镇加益圩107号
联系方式:0766-3501048
供应商(乙方): 广东海臻建设工程有限公司
地址:罗定市素龙街道龙华西一路118号天悦名苑商住小区A座502房
联系方式:0766-3381168
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
2021年罗定市加益镇双益村上马房前屋后巷道建设项目
1(项)
1,669,712.53
1,669,712.53
合同金额: 1,669,712.53元,大写金额:壹佰陆拾陆万玖仟柒佰壹拾贰元伍角叁分
履约期限:2022年05月16日至2022年05月26日
履约地点:罗定市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2022年05月10日
八、合同公告日期
2022年12月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
施工合同(2021年罗定市加益镇双益村上马房前屋后巷道建设项目).pdf施工合同(2021年罗定市加益镇双益村上马房前屋后巷道建设项目).pdf
施工合同(2021年罗定市加益镇双益村上马房前屋后巷道建设项目).pdf施工合同(2021年罗定市加益镇双益村上马房前屋后巷道建设项目).pdf
补充协议-2021年罗定市加益镇双益村上马房前屋后巷道建设项目.jpg补充协议-2021年罗定市加益镇双益村上马房前屋后巷道建设项目.jpg
罗定市加益镇人民政府
2022年12月29日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务
-6补充协议甲方:罗定市加益镇人民政府乙方:广东海臻建设工程有限公司关于甲乙双方就2021年罗定市加益镇双益村上马房前屋后巷道建设项目(项目编号:445381-2022-00418)合作协议书作以下补充:1、甲乙双方协议甲方对本项目验收合格后,工程款必须支付到乙方在中国工商银行股份有限公司罗定人民中支行开立的对公账户中。账户明细如下:账户名称:广东海臻建设工程有限公司账号:2020002719200028695开户银行:中国工商银行股份有限公司罗定人民中支行2、除本协议中明确修改的条款外,原合同其他条款不变。3、本补充协议一式两份,甲乙双方各执一份。镇人乙方:(公章)甲方:(公章)广东海臻建设工程有限公司罗定市加益镇人民政府日期:2022年12月20日