天津市城市核酸检测基地试剂耗材采购合同公告(天津市静海区医院2022)
天津市静海区医院天津市静海区医院采购静海区城市核酸检测基地试剂耗材项目(第二批)_第1包(项目编号:0615-224122030146)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2022〕287591号
二、合同名称 :天津市静海区医院采购静海区城市核酸检测基地试剂耗材项目(第二批)_第1包
三、项目编号 :0615-224122030146
四、项目名称 :天津市静海区医院采购静海区城市核酸检测基地试剂耗材项目(第二批)_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市静海区医院
地址 :天津市静海区胜利南路14号
联 系 方 式 :022-68924276
供应商(乙方):国药控股天津北方医药有限公司;国药控股天津北方医药有限公司;国药控股天津北方医药有限公司;国药控股天津北方医药有限公司;国药控股天津北方医药有限公司;国药控股天津北方医药有限公司;国药控股天津北方医药有限公司;国药控股天津北方医药有限公司;国药控股天津北方医药有限公司;国药控股天津北方医药有限公司;国药控股天津北方医药有限公司;国药控股天津北方医药有限公司;国药控股天津北方医药有限公司;国药控股天津北方医药有限公司;国药控股天津北方医药有限公司
地址 :天津市和平区西安道10号6层;天津市和平区西安道10号6层;天津市和平区西安道10号6层;天津市和平区西安道10号6层;天津市和平区西安道10号6层;天津市和平区西安道10号6层;天津市和平区西安道10号6层;天津市和平区西安道10号6层;天津市和平区西安道10号6层;天津市和平区西安道10号6层;天津市和平区西安道10号6层;天津市和平区西安道10号6层;天津市和平区西安道10号6层;天津市和平区西安道10号6层;天津市和平区西安道10号6层
联 系 方 式 :022-27833310;022-27833310;022-27833310;022-27833310;022-27833310;022-27833310;022-27833310;022-27833310;022-27833310;022-27833310;022-27833310;022-27833310;022-27833310;022-27833310;022-27833310
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市静海区医院采购静海区城市核酸检测基地试剂耗材项目(第二批)_第1包
规格型号:诊断用生物试剂盒
主要标的数量:2,521,750
主要标的单价:584.33(万元)
合同金额: 584.33(万元)
履约期限、地点等简要信息:合同签订后48小时内,送货到静海区城市检测基地指定地点。
采购方式:公开招标
供应商账户名称:国药控股天津北方医药有限公司
供应商账号:77060154800001967
供应商账户开户行:上海浦东发展银行天津浦安支行
统一社会信用代码:1120000103190601X
企业办公电话:022-27833310
七、合同签订日期:2022年12月11日
八、合同公告日期:2022年12月29日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
试剂耗材584.33.PDF
天津市静海区医院
2022年12月29日