广东省印刷采购合同公告(中国致公党广东省委员会2022)



中国致公党广东省委员会中国致公党广东省委员会印刷服务定点议价采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2022-02216786

二、合同名称

中国致公党广东省委员会印刷服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2022-677884

四、项目名称

中国致公党广东省委员会印刷服务定点采购

五、合同主体

采 购 人(甲方):中国致公党广东省委员会
地址:广东省-广州市-天河区广东省广州市天河区珠江新城华强路7号9003室
联系方式:87372892
供应商(乙方):广州市科岳图文设计有限公司
地址:广州市天河区广汕二路96号1栋103、104房
联系方式:13825098145,13570547147

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
印刷服务
1,000(本)
40.00
40,000.00

合同金额: 40,000.00元,大写金额(¥):肆万元整

七、验收日期

2022年12月23日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

刘志祥

九、验收意见

符合要求,通过

十、其他补充事宜


中国致公党广东省委员会
2022年12月29日