济南市装备部门 制造业采购合同公告(济南市消防救援支队2022)


山东省消防救援总队2022年装备部门集中采购项目五包一采购合同
2022-12-29









一、合同编号: SDSHZB2022-699 
二、合同名称: 山东省消防救援总队2022年装备部门集中采购项目五包一采购合同 
三、项目编号: SDSHZB2022-699 
四、项目名称: 山东省消防救援总队2022年装备部门集中采购项目五 
五、合同主体
采购人(甲方): 济南市消防救援支队   
地 址: 济南市奥体中路5166号
联系方式:0531-88673177   
供应商(乙方):深圳市简工智能科技有限公司 
地 址:深圳市龙岗区园山街道荷坳社区龙岗大道8288号大运软件小镇53栋301
联系方式:13699825482
六、合同主要信息
主要标的名称:山东省消防救援总队2022年装备部门集中采购
规格型号(或服务要求):制造业
主要标的数量:1
主要标的单价:401.2470万元
合同金额:


401.247000万元


履约期限、地点等简要信息:180日历日。甲方指定地点。
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-11-04
八、合同公告日期:
2022-12-29
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。