天津办公家具采购合同公告(天津外国语大学2022)
天津外国语大学办公家具(宣传部、校办公室)(项目编号:市本级〔2022〕302157号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2022〕279945号
二、合同名称 :办公家具(宣传部、校办公室)
三、项目编号 :市本级〔2022〕302157号
四、项目名称 :办公家具(宣传部、校办公室)
五、合同主体
采购人(甲方):天津外国语大学
地址 :天津市河西区马场道117号
联 系 方 式 :23287780
供应商(乙方):天津中午线家具有限公司
地址 :天津市静海县杨成庄乡砖垛村甲18号
联 系 方 式 :15102261188
六、合同主要信息
主要标的名称:办公家具(宣传部、校办公室)
规格型号:BGZ-1400
主要标的数量:1
主要标的单价:1.111(万元)
合同金额: 1.111(万元)
履约期限、地点等简要信息:签订合同7日内于天津外国语大学送货
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2022年11月15日
八、合同公告日期:2022年12月29日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
TGPC-2022-ZJ-1416天津外国语大学办公家具采购合同(宣传部、校办公室).pdf
天津外国语大学
2022年12月29日