安徽省空调 壁挂式空调采购合同公告(安徽省庐江县人民医院2022)
关于空调的网上超市合同公告
来源:安徽省庐江县人民医院
发布时间:2022-12-30
一、合同编号:34012420221230000003
二、合同名称:关于空调的网上超市合同
三、项目编号:2551451000000010120
四、项目名称:安徽省庐江县人民医院网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):安徽省庐江县人民医院
地 址:庐江县庐城镇文明路32号
联系方式:13956627252
供应商(乙方):安徽润典科教设备有限公司
地 址:文昌路18号
联系方式:17730040627
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:格力 KFR-35GW/(35563)FNhAd-B1JY01 格力/GREE KFR-35GW/(35563)FNhAd-B1JY01 壁挂式空调 数量:5.00 单价(元):3200.00 规格型号(或服务要求):KFR-35GW/(35563)FNhAd-B1JY01
2.合同金额(元):16000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2022年12月30日
八、合同公告日期:2022年12月30日
九、其他补充事宜:/
附件信息:
关于空调的网上超市合同(34012420221230000003).pdf