哈尔滨市硬件环境服务采购合同公告(哈尔滨市劳动保障信息中心2022)
哈尔滨市劳动保障信息中心金保工程二期硬件环境服务履约验收公告
一、合同编号:【2021】0109
二、合同名称:金保工程二期硬件环境服务
三、项目编号:哈财采备[2022]00666号
四、项目名称:金保工程二期硬件环境服务
五、合同主体
采购人(甲方):哈尔滨市劳动保障信息中心
地址:哈尔滨市香坊区和兴路38号
联系方式:84871759
供应商(乙方):联通数字科技有限公司黑龙江省分公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨经开区南岗集中区长江路380号宏洋综合楼8层1号
联系方式:18614512616
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
金保工程二期硬件环境服务
1(项)
3654000.00
3654000.00
合同金额: 3654000.00元,大写(人民币):叁佰陆拾伍万肆仟元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
合同金额: 3654000.00元,大写(人民币):叁佰陆拾伍万肆仟元整
七、验收日期:2022年11月22日
八、验收组成员:方波、许广泉、鲜建伟、张振忠、白金、甄贵奇、王雯倩、郎书翠
九、验收意见:运维系统正常运行,已具备验收条件,验收通过。
十、其他补充事宜:
哈尔滨市劳动保障信息中心
2022年12月30日