办公 打印机采购合同公告(攀枝花市西区商务局2022)


攀枝花西区商务局办公打印机采购合同
2022-12-29









一、合同编号: PGJJ2022121402 
二、合同名称: 攀枝花西区商务局办公打印机采购合同 
三、项目编号: PGJJ2022121402 
四、项目名称: 攀枝花西区商务局办公打印机采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 攀枝花市西区商务局 
地 址: 攀枝花市西区百花路5号
联系方式:15984574412
供应商(乙方):攀枝花市西区欣达康商贸部
地 址:攀枝花西区清香坪东街
联系方式:13350546906
六、合同主要信息
主要标的名称:打印设备
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000台
主要标的单价:2680.000000元
合同金额:


0.268000万元


履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-12-26
八、合同公告日期:
2022-12-29
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。