公务用车定点保险、维修、加油、租赁平台采购合同公告(新乐市财政局2022)
新乐市公务用车定点保险、维修、加油、租赁平台项目B包(加油)
2022-12-29
一、合同编号: JYZX2022-020-B-1
二、合同名称: 新乐市公务用车定点保险、维修、加油、租赁平台项目B包(加油)
三、项目编号: HB2022103180010008
四、项目名称: “三定一平台”
五、合同主体
采购人(甲方): 新乐市财政局本级
地 址: 新乐市财政局本级
联系方式:0311-88580692
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司河北石家庄石油分公司
地 址:河北省石家庄市高新区石家庄市黄河大道 23 号
联系方式:0311-85383983
六、合同主要信息
主要标的名称:新乐市公务用车定点保险、维修、加油、租赁平台项目B包(加油)
规格型号(或服务要求):合格
主要标的数量:1
主要标的单价:折扣率的98%。
合同金额:
0.000098万元
履约期限、地点等简要信息:2年 甲方指定地点
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-12-28
八、合同公告日期:
2022-12-29
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
新乐市公务用车定点保险、维修、加油、租赁平台项目B包(加油)
2022-12-29
一、合同编号: JYZX2022-020-B-1
二、合同名称: 新乐市公务用车定点保险、维修、加油、租赁平台项目B包(加油)
三、项目编号: HB2022103180010008
四、项目名称: “三定一平台”
五、合同主体
采购人(甲方): 新乐市财政局本级
地 址: 新乐市财政局本级
联系方式:0311-88580692
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司河北石家庄石油分公司
地 址:河北省石家庄市高新区石家庄市黄河大道 23 号
联系方式:0311-85383983
六、合同主要信息
主要标的名称:新乐市公务用车定点保险、维修、加油、租赁平台项目B包(加油)
规格型号(或服务要求):合格
主要标的数量:1
主要标的单价:折扣率的98%。
合同金额:
0.000098万元
履约期限、地点等简要信息:2年 甲方指定地点
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-12-28
八、合同公告日期:
2022-12-29
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。