高性能采集 多功能 自动化 系统采购合同公告(中南大学2023)
自动化多功能高性能采集系统采购合同
2022-12-31
一、合同编号: 20221215000840
二、合同名称: 自动化多功能高性能采集系统采购合同
三、项目编号: HD20220204-0250
四、项目名称: 中南大学自动化学院测试教学竞赛平台、多功能高性能采集系统采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中南大学
地 址: 湖南省长沙市岳麓区麓山南路932号
联系方式:13017386157
供应商(乙方):北京曾益慧创科技有限公司
地 址:北京市怀柔区庙城镇庙城村临300号401室
联系方式:18058540011
六、合同主要信息
主要标的名称:详见合同
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:详见合同
主要标的单价:详见合同
合同金额:
103.887000万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:
单一来源
七、合同签订日期:
2022-12-19
八、合同公告日期:
2022-12-31
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
自动化多功能高性能采集系统采购合同
2022-12-31
一、合同编号: 20221215000840
二、合同名称: 自动化多功能高性能采集系统采购合同
三、项目编号: HD20220204-0250
四、项目名称: 中南大学自动化学院测试教学竞赛平台、多功能高性能采集系统采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 中南大学
地 址: 湖南省长沙市岳麓区麓山南路932号
联系方式:13017386157
供应商(乙方):北京曾益慧创科技有限公司
地 址:北京市怀柔区庙城镇庙城村临300号401室
联系方式:18058540011
六、合同主要信息
主要标的名称:详见合同
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:详见合同
主要标的单价:详见合同
合同金额:
103.887000万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:
单一来源
七、合同签订日期:
2022-12-19
八、合同公告日期:
2022-12-31
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。