天津市笔记本电脑 台式计算机采购合同公告(天津市东丽医院2023)
天津市东丽医院天津市东丽医院笔记本电脑采购目录(项目编号:东丽区〔2022〕281792号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2022〕289896号
二、合同名称 :东丽医院台式计算机合同
三、项目编号 :东丽区〔2022〕281792号
四、项目名称 :天津市东丽医院笔记本电脑采购目录
五、合同主体
采购人(甲方):天津市东丽医院
地址 :天津市东丽区津塘公路外环线立交桥东侧
联 系 方 式 :24390245
供应商(乙方):天津市博文盛捷商贸有限公司
地址 :天津市河北区王串场街
联 系 方 式 :13752565019
六、合同主要信息
主要标的名称:东丽医院台式计算机合同
规格型号:戴尔3420
主要标的数量:2
主要标的单价:0.5995(万元)
合同金额: 1.199(万元)
履约期限、地点等简要信息:东丽医院
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2022年04月10日
八、合同公告日期:2023年01月03日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
笔记本.rar
天津市东丽医院
2023年01月03日