公务维修采购合同公告(玉田县机关事务中心2023)



一、合同编号: 0209-01
二、合同名称: 玉田县机关事务中心玉田县各预算部门公务车维修采购服务项目合同1
三、项目编号: HB2022104450010003
四、项目名称: 玉田县各预算部门公务车维修服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 玉田县机关事务中心本级
地 址: 玉田县机关事务中心本级
联系方式:0315-6129959
供应商(乙方):玉田县彩亭桥镇众通汽车修理部
地 址:玉田县彩亭桥镇西五里屯村
联系方式:0315-8199099
六、合同主要信息
主要标的名称:玉田县机关事务中心玉田县各预算部门公务车维修采购服务
规格型号(或服务要求):见招标文件
主要标的数量:1批
主要标的单价:1
合同金额: 0.002900万元
履约期限、地点等简要信息:玉田县境内
采购方式:
七、合同签订日期: 2022-12-28
八、合同公告日期: 2023-01-03
九、其他补充事宜:中标金额为同品牌车企4S店维修报价的29% 因发布时出现错误重新发布。
本合同对应的中标成交公告:

附件:

20221228151826

20221228151826

20221228150755

20221228150755

20221228150737

20221228150737

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。