手机报采购合同公告(中国共产党兴国县委员会宣传部2023)
手机报项目
一、合同编号:
兴财购2022B000735325
二、合同名称:
手机报项目
三、项目编号:
GZXR2022-XG-DY001
四、项目名称:
手机报项目
五、合同主体:
采购人(甲方):中国共产党兴国县委员会宣传部本级
地址:赣州市兴国县凤凰大道
联系方式:15979779983
供应商(乙方):中国移动通信集团江西有限公司赣州分公司
地址:江西省赣州市章贡区水南镇长征大道18号
联系方式:13657078059
六、合同主要信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
手机报项目
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
详见招标文件
合同金额:1100000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:单一来源
七、合同签订日期:
2023年01月04日
八、合同公告日期:
2023年01月04日
九、其他补充事宜:
无
1ca22415ae29915839af838057d449e.jpg
1ca22415ae29915839af838057d449e.jpg
1ca22415ae29915839af838057d449e.jpg
9982bb252a6f93d1e937fca58a34b65.jpg
9982bb252a6f93d1e937fca58a34b65.jpg
9982bb252a6f93d1e937fca58a34b65.jpg
中标通知书(2)_00.jpg
中标通知书(2)_00.jpg
中标通知书(2)_00.jpg
{\"custom\":{\"validateVerificationCode\":\"false\",\"pageVerify\":\"true\",\"content\":\"验证码验证失败!\",\"status\":\"1\"}}\n合同编号:CMJX-GZ2022125522JK兴国县政府采购合同采购项目编号:GZXR2022-XG-DY001甲方(采购单位):中国共产党兴国县委员会宣传部乙方(供货单位):中国移动通信集团江西有限公司赣州分公司甲、乙双方根据2022年11月7日赣州市欣荣招投标代理有限公司组织招标的成交结果和单一来源文件的要求,并经双方协商一致,同意按下述条件签订本合同。:服务要求数量/单位成交单价(元)成交总价(元)服务期限交货地点服务内容:为采购人提供基于彩信和WAP的移动信息化解决方案,用于安全防范等信息传递。提供一个特定的彩信服务接入代码供采购人使用,负责建设和维护GSM移动通信系统和《兴国手机报》业务相关的业务平台及业务管理系统,保障信息传输稳定、畅通。服务群体:兴国县行政事业单位干部职工11000户,副科及以上对外窗口干部职工约4500户。单价0.13元/条.工作日每天发送《兴国手机报》。2年55000011000002022年7月1日-2024年6月30日中国共产党兴国县委员会宣传部指定地点合计人民币(小写):1100000元服务名称手机报项目(国内服务)合计人民币(大写):壹佰壹拾万元整、合同文件:《中标通知书》及下列招、投标文件中的文件是构成本合同不可分割的部分;(1)合同条款;(2)项目需求一览表;(3)投标报价表;(4)投标过程中的答疑函;1成交通知书中国移动通信集团江西有限公司赣州分公司:赣州市欣荣招投标代理有限公司受中国共产党兴国县委员会宣传部的委托,对手机报项目采购项目(采购编号:GZXR2022-XG-DY001)进行采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:单数中标金额(元)/项目编号货物名称采购目录参数规格中标单位量折扣率(%)中国移动通兴财购其他专业技信集团江西手机报项目年1100000.00002022B000735325术服务有限公司赣州分公司请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):赣州市欣荣招投标代理有限公司中国共产党兴国县委员会宣传部日期:2022年11月08日!日期:2022年11月08日