改善普通高中办学条件 教学专用仪器采购合同公告(息县教育体育局2023)
一、合同编号:息财公开-2022-08-8-C
二、合同名称:2021年息县改善普通高中办学条件项目
三、项目编号:息财公开-2022-08-8
四、项目名称:2021年息县改善普通高中办学条件项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):息县教育体育局
地址:河南省信阳市息县息州大道西段488号
联系人:刘杰
联系方式:13526097701
2.供应商(乙方):河南庆兴商贸有限公司
企业规模:小型
地址:河南省信阳市息县城关镇南大街庄台路 008 号(第四小学对面)
联系人:陈霖
联系方式:15978500678
六、合同主要信息
序号
名称
规格型号
数量
单价
1
教学专用仪器
庆兴
1
863200
七、验收日期:2022年12月07日
八、验收组成员
县级验收:彭明春、贺亚、黄钧针、任平志、王中亚(家长代表)
九、验收意见
县级验收:品种数量与招投标文件一致。经河南合昌检测技术有限公司第三方验收格。
十、其他补充事宜
第三方-高中第1包.pdf第三方-高中第1包.pdf
2022年息县改善普通高中办学条件项目第1包.pdf2022年息县改善普通高中办学条件项目第1包.pdf
河南合昌检测技术有限公司报告编号:HCJC2022-YS-12-006政府采购项目第三方验收结论报告(河南合昌检测技术有限公司)项目名称2021年息县改善普通高中办学条件项目采购编号息财公开-2022-08-8-1采购单位息县教育体育局中标单位河南庆兴商贸有限公司验收日期2022年12月7日验收结论:经采购方、中标方和河南合昌检测技术有限公司共同参与,依据国家现行规范标准和招标文件对2021年息县改善普通高中办学条件项目进行验收,验收结论如下:1、产品数量符合招标文件要求;2、产品参数符合招标要求;3、产品整体外观质量符合招投标文件要求;4、产品安装及调试符合招投标文件要求;5、产品尺寸符合招投标文件要求;综上所述,2021年息县改善普通高中办学条件项目符合招标采购要求,质量合格。验收结论:经采购方、中标方和河南合昌检测技术有限公司共同参与,依据国家现行规范标准和招标文件对2021年息县改善普通高中办学条件项目进行验收,验收结论如下:1、产品数量符合招标文件要求;2、产品参数符合招标要求;3、产品整体外观质量符合招投标文件要求;4、产品安装及调试符合招投标文件要求;5、产品尺寸符合招投标文件要求;综上所述,2021年息县改善普通高中办学条件项目符合招标采购要求,质量合格。验收结论合格口不合格第三方验收人员赵兵、孙冰蕊、王进堂、郑永军第三方验收单位(盖章)2022年12月7日第三方验收单位(盖章)2022年12月7日地址:郑州市新郑市中德产业园54-4号楼电话:0371-559679172022年息县义务教育薄弱环节改善与能力提升项目仪器设备采购项目县级验收结果汇总表项目单位:息县教育体育局2021年息县改善普通高中办学条件项目息财公开招标2022-08-8-1河南庆兴商贸有限公司第1包2022年11月二日项目名称招标编号中标企业中标包段验收时间产品名称产地/品牌规格规格数量单人升降课桌河南庆兴商贸有限公司QX-02QX-023200升降凳河南庆兴商贸有限公司QX-A0301QX-A03013200办公桌河南庆兴商贸有限公司QX-B21QX-B2170办公椅河南庆兴商贸有限公司QX-B23QX-B2370寄宿生河南庆兴商贸有限公司QX-D356QX-D356300到货时间供货数量与投标数量是否一致规格型号是否符合中标承诺要求验收结论验收结论是否是否口-致-致2022年1月二日