内镜系统 医疗设备采购合同公告(华北理工大学附属医院2023)



内镜系统

发布时间: 2023-01-04

一、合同编号:2023004 二、合同名称:内镜系统 三、项目编码:HB2022103610360003 四、项目名称:医疗设备(七) 五、合同主体 采购人:华北理工大学附属医院 地址:唐山 联系方式:刘 供应商:国药乐仁堂器械河北供应链有限公司 地址:石家庄 联系方式:曹0311-67663110 六、合同主要信息 主要标的名称:内镜系统 规格型号:质保期36个月 主要标的数量:1 主要标的单价:1085000 合同金额:1085000.00 履约期限、地点等简要信息:医院 采购方式:公开招标 七、合同签订2023-01-04 八、合同公告2023-01-04 九、其他补充事宜:

2023004内镜系统2023-1-42023004内镜系统2023-1-4

发布时间:
2023-01-04 采购人:
华北理工大学附属医院