天津市复印纸采购合同公告(天津市科学技术信息研究所(天津市科学技术评价中心)2023)



天津市科学技术信息研究所研究中心购复印纸(项目编号:市本级〔2022〕307890号)合同公告

一、合同编号 :津采同〔2022〕285181号

二、合同名称 :研究中心购复印纸

三、项目编号 :市本级〔2022〕307890号

四、项目名称 :研究中心购复印纸

五、合同主体

采购人(甲方):天津市科学技术信息研究所

地址 :吴家窑大街22号

联 系 方 式 :23518655

供应商(乙方): 天津政坤卓远科技有限公司

地址 :天津市河东区红星大厦1-1-212

联 系 方 式 :15302171162

六、合同主要信息

主要标的名称:研究中心购复印纸

规格型号:A4 70G

主要标的数量:1

主要标的单价:0.19355(万元)

合同金额: 0.19355(万元)

履约期限、地点等简要信息:吴家窑大街22号

采购方式:网上商城

七、合同签订日期:2022年11月29日

八、合同公告日期:2023年01月04日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

复印纸采购第二批1.547-0.19355.pdf

天津市科学技术信息研究所
2023年01月04日