杭州市道路养护、保洁及绿化养护采购合同公告(杭州市滨江区人民政府浦沿街道办事处2023)
一、合同编号:11N002502506202215601
二、合同名称:浦沿街道道路养护、保洁及绿化养护项目的合同
三、项目编号:浙房咨2022【D-504】
四、项目名称:沿街道道路养护、保洁及绿化养护项目
五、合同主体
采购人(甲方):杭州市滨江区人民政府浦沿街道办事处
地 址:浦沿街道办事处
联系方式:0571-86618082
供应商(乙方):浙江国锦建设工程有限公司
地 址:浦沿街道岩大房村村委大楼五间
联系方式:15157178277
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:浦沿街道道路养护、保洁及绿化养护项目 数量:1.00 单价(元):3022821.63 规格型号(或服务要求):服务范围:浦沿街道道路养护、保洁及绿化养护项目主要内容:浦沿街道范围内街管道路日常保洁、养护及绿化养护等。详见招标文件第三部分采购需求。服务要求:按采购文件要求服务时间:1年服务标准:按采购文件要求
2.合同金额(元):3022821.63
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年12月30日
八、合同公告日期:2023年01月04日
九、其他补充事宜:/
浙江省房地产管理咨询有限公司
附件信息:浦沿街道道路养护、保洁及绿化养护项目合同.pdf