印刷采购合同公告(乌兰察布市集宁区司法局2023)



一、合同编号:WLCBZFCG-HT-2021-87348

二、合同名称:乌兰察布市集宁区司法局印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2021-20130

四、项目名称:乌兰察布市集宁区司法局印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):乌兰察布市集宁区司法局
地址:无
联系方式:15848046690
供应商(乙方):乌兰察布集宁区勇文印刷厂
地址:乌兰察布市集宁区解放路135号皮毛商城1栋101-103
联系方式:13947471660

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
其他印刷服务
1(批)
460.00
460.00

合同金额: 460.00元,大写(人民币):肆佰陆拾元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

合同金额: 460.00元,大写(人民币):肆佰陆拾元整

七、验收日期:2021年11月03日

八、验收组成员:刘一鸣

九、验收意见:同意

十、其他补充事宜:

乌兰察布市集宁区司法局
2023年01月03日