扫描仪采购合同公告(芜湖空港产业投资发展有限公司2023)



芜湖空港产业投资发展有限公司关于扫描仪的网上超市采购项目合同履约验收公告

一、 *采购人名称:芜湖空港产业投资发展有限公司
二、 *履约供应商名称:芜湖展拓办公设备商贸有限公司
三、 *采购项目编号:1280661000000104899
四、 *合同编号:30192751
五、 *验收单位:芜湖空港产业投资发展有限公司
六、 *验收日期:2023年1月6日
七、 *验收结果:

序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注

1
松下 KV-S1037 扫描仪
1
1900.0
松下/Panasonic\KV-S1037
验收通过

2
兄弟 DCP-7180DN 黑白激光多功能一体机
2
3000.0
兄弟/BROTHER\DCP-7180DN
验收通过

3
兄弟 MFC-7480D 黑白激光多功能一体机
1
1900.0
兄弟/BROTHER\MFC-7480D
验收通过

4
夏普 MX-C2622R 复印机
1
14999.0
夏普/Sharp\MX-C2622R
验收通过

5
【运费】
1
0.0

验收通过

验收报告:
验收人员名单:
吴启文