服务器采购合同公告(中山大学2023)


国内采购合同
2023-01-06









一、合同编号: 货22-1722 
二、合同名称: 国内采购合同 
三、项目编号: 中大招(货)[2022]1722号 
四、项目名称: 中山大学工程实践创新中心(深圳)服务器采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 中山大学 
地 址: 广东省深圳市光明区公常路 66 号
联系方式:13662452092
供应商(乙方):广州云蝶科技有限公司
地 址:广州市海珠区暄悦东街 23 号自编 B2 栋
联系方式:13427569707
六、合同主要信息
主要标的名称:高端虚拟 显卡服务 器等
规格型号(或服务要求):PowerEdg e R750XA
主要标的数量:11
主要标的单价:1460000
合同金额:


146.000000万元


履约期限、地点等简要信息:深圳校区西区教学楼 5 栋
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-12-27
八、合同公告日期:
2023-01-06
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。