车床采购合同公告(大连海事大学2023)


车床
2023-01-06









一、合同编号: Dlmu-JZ-20220033 
二、合同名称: 车床 
三、项目编号: HDZC-2022-012 
四、项目名称: 大连海事大学车床采购 
五、合同主体
采购人(甲方): 大连海事大学 
地 址: 辽宁省大连市甘井子区凌海路1号
联系方式:0411-84729274
供应商(乙方):大连威恩威数控机床有限公司
地 址:中国(辽宁)自由贸易试验区大连保税区西环路市场大厦22号3层315A-6
联系方式:13841138160
六、合同主要信息
主要标的名称:车床
规格型号(或服务要求):CA6140/1000
主要标的数量:25台
主要标的单价:5.548万
合同金额:



履约期限、地点等简要信息:合同签订后90日内交货,交货地点:大连海事大学金工实习基地
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-08-01
八、合同公告日期:
2023-01-06
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。