宁夏绿色智能制造数字教学工厂 物理示范线+数字能力中心采购合同公告(宁夏职业技术学院2023)


宁夏职业技术学院绿色智能制造数字教学工厂项目(二次)-物理示范线+数字能力中心
2023-01-08









一、合同编号: 20230106HT000025 
二、合同名称: 宁夏职业技术学院绿色智能制造数字教学工厂项目(二次)-物理示范线+数字能力中心 
三、项目编号: D6400000141009032 
四、项目名称: 宁夏职业技术学院绿色智能制造数字教学工厂项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 宁夏职业技术学院 
地 址: 银川市西夏区文萃北街
联系方式:0951-2135143
供应商(乙方):青岛普天惠业软件有限公司
地 址:山东省青岛市市南区山东路40号广发金融大厦906室
联系方式:15864240396
六、合同主要信息
主要标的名称:宁夏职业技术学院绿色智能制造数字教学工厂项目(二次)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1
主要标的单价:6500000.00
合同金额:


650.000000万元


履约期限、地点等简要信息:宁夏职业技术学院
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2023-01-05
八、合同公告日期:
2023-01-08
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。