上海市垃圾分类管理 第三方服务采购合同公告(上海市松江区车墩镇城市建设管理事务中心2023)
车墩镇2023年生活垃圾分类管理第三方服务的合同公告
来源:上海市松江区车墩镇城市建设管理事务中心
发布时间:2023-01-10
一、合同编号:11NB2F10169J2022801
二、合同名称:车墩镇2023年生活垃圾分类管理第三方服务的合同
三、项目编号:SHXM-00-20221129-1127
四、项目名称:车墩镇2023年生活垃圾分类管理第三方服务
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市松江区车墩镇城市建设管理事务中心
地 址:上海市松江区北松公路4688号
联系方式:18616651038
供应商(乙方):上海融净环保科技有限公司
地 址:上海市松江区泖港镇中民路599弄1号2幢一层-A416
联系方式:021-37701793
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 车墩镇2023年生活垃圾分类管理第三方服务
数量: 1.00
单价(元): 2419000.00
规格型号(或服务要求): 服务范围:车墩镇2023年生活垃圾分类管理第三方服务,包括村居垃圾分类:绿色账户信息系统维护、组织积分兑换活动服务、垃圾分类督导员管理针对“五有”标准,督导员值守服务,绿色小屋运营等工作;单位垃圾分类:培训指导、上门现场指导;沿街商铺垃圾分类:现场指导等。具体详见竞争性磋商文件项目需求服务要求:具体详见竞争性磋商文件项目需求服务时间:计划自合同签订之日起一年服务标准:具体详见竞争性磋商文件项目需求
2.合同金额(元):
2419000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2022年12月24日
八、合同公告日期: 2023年01月10日
九、其他补充事宜:
附件信息:
车墩镇2023年生活垃圾分类管理第三方服务的合同(11NB2F10169J2022801).pdf