教学科研实验实训质量提升工程采购合同公告(湛江幼儿师范专科学校2023)


湛江幼儿师范专科学校教学科研实验实训质量提升工程项目(十二)
2023-01-09









一、合同编号: ZJCG2022-065 
二、合同名称: 湛江幼儿师范专科学校教学科研实验实训质量提升工程项目(十二) 
三、项目编号: ZJCG2022-065 
四、项目名称: 湛江幼儿师范专科学校教学科研实验实训质量提升工程项目(十二) 
五、合同主体
采购人(甲方): 湛江幼儿师范专科学校 
地 址: 广东省湛江市麻章区雷湖大道湛江教育基地南环路1号
联系方式:13827192820
供应商(乙方):广东新华发行集团股份有限公司
地 址:广州市越秀区大沙头四马路12号
联系方式:13751753215
六、合同主要信息
主要标的名称:其他货物
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00批
主要标的单价:1317488.00元
合同金额:


620.000000万元


履约期限、地点等简要信息:湛江幼儿师范专科学校
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2023-01-03
八、合同公告日期:
2023-01-09
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。