货物类采购合同公告(佛山海关驻顺德办事处2023)
海关总署货物类政府采购项目合同书(培养箱)
2023-01-10
一、合同编号: CG2022-PL-GK-HW-056-HT
二、合同名称: 海关总署货物类政府采购项目合同书(培养箱)
三、项目编号: CG2022-PL-GK-HW-056
四、项目名称: 海关总署2022年动植检能力提升培养箱采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 佛山海关驻顺德办事处
地 址: 广东省佛山市顺德区容桂街道容奇大道东5号
联系方式:075726383520
供应商(乙方):厦门联信诚有限公司
地 址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区华昌路132号B1-1办公楼8楼A区
联系方式:05926021060
六、合同主要信息
主要标的名称:恒温恒湿培养箱
规格型号(或服务要求):HWS-820T-0
主要标的数量:1
主要标的单价:60000
合同金额:
7.800000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后50工作日内完成
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2023-01-09
八、合同公告日期:
2023-01-10
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
海关总署货物类政府采购项目合同书(培养箱)
2023-01-10
一、合同编号: CG2022-PL-GK-HW-056-HT
二、合同名称: 海关总署货物类政府采购项目合同书(培养箱)
三、项目编号: CG2022-PL-GK-HW-056
四、项目名称: 海关总署2022年动植检能力提升培养箱采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 佛山海关驻顺德办事处
地 址: 广东省佛山市顺德区容桂街道容奇大道东5号
联系方式:075726383520
供应商(乙方):厦门联信诚有限公司
地 址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区华昌路132号B1-1办公楼8楼A区
联系方式:05926021060
六、合同主要信息
主要标的名称:恒温恒湿培养箱
规格型号(或服务要求):HWS-820T-0
主要标的数量:1
主要标的单价:60000
合同金额:
7.800000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后50工作日内完成
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2023-01-09
八、合同公告日期:
2023-01-10
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。