环境整治 路面恢复工程 户厕 改造采购合同公告(包头市昆都仑区农牧局2023)
一、合同编号:包财购备字【2021】昆区01721号-002
二、合同名称:2021年昆都仑区农村牧区人居环境整治提升项目-户厕新建、改造及路面恢复工程
三、项目编号:包财购备字【2022】昆区02186号
四、项目名称:2021年昆都仑区农村牧区人居环境整治提升项目-户厕新建、改造及路面恢复工程
五、合同主体
采购人(甲方):包头市昆都仑区农牧局
地址:昆区党政大楼4号楼4楼
联系方式:15547280050
供应商(乙方):内蒙古中烁建设有限公司
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区包头昆区钢铁大街60号
联系方式:19997627517
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
2021年昆都仑区农村牧区人居环境整治提升项目-户厕新建、改造及路面恢复工程
1(项)
10264.54
10264.54
合同金额: 10264.54元,大写(人民币):壹万零贰佰陆拾肆元伍角肆分
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
2021年昆都仑区农村牧区人居环境整治提升项目-户厕新建、改造及路面恢复工程
1(项)
10264.54
10264.54
合同金额: 10264.54元,大写(人民币):壹万零贰佰陆拾肆元伍角肆分
七、验收日期:2023年01月11日
八、验收组成员:陈亮 张伟
九、验收意见:质量合格,工程达标,验收合格
十、其他补充事宜:实际验收日期为2022年6月24日,此次整改,按照录入时间填报了
包头市昆都仑区农牧局
2023年01月11日