氛围布置 线路采购合同公告(2023)
一、合同编号:11Nb138194112023201
二、合同名称:2023年临海市重点线路春节氛围布置项目的合同
三、项目编号:TZYS-202257
四、项目名称:2023年临海市重点线路春节氛围布置项目
五、合同主体
采购人(甲方):临海市新闻传媒集团(临海市广播电视台)
地 址:浙江省临海市临海大道(中)1258号
联系方式:0576-89366289
供应商(乙方):杭州扬思文化传媒有限公司
地 址:浙江省杭州市江干区中豪国际商业中心6幢619室
联系方式:17367107297
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2023年临海市重点线路春节氛围布置项目 数量:1.00 单价(元):3580000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:2023年临海市重点线路春节氛围布置项目(具体要求详招标文件第二章招标需求)。服务要求:详见招标文件服务时间:供应商必须在2023年01月20日前完成本次项目所需的项目设计、产品制作、安装、调试、通过验收并交付服务标准:合格
2.合同金额(元):3580000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年01月11日
八、合同公告日期:2023年01月12日
九、其他补充事宜:/
台州市宇盛招标代理有限公司
附件信息:合同.pdf