台式机采购合同公告(普宁市军埠镇人民政府2023)
普宁市军埠镇人民政府普宁市军埠镇人民政府分体台式机等直接订购采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-02210235
二、合同名称
普宁市军埠镇人民政府分体台式机等直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2022-801658
四、项目名称
普宁市军埠镇人民政府采购订单
五、合同主体
采 购 人(甲方):普宁市军埠镇人民政府
地址:广东省揭阳市普宁市军埠镇新光街61号军埠镇政府民政办
联系方式:0663-2357276
供应商(乙方):揭阳市华知信息技术有限公司
地址:普宁市燎原街道泥沟村普宁职业技术学校南校区创业楼第4层4-A5号
联系方式:17820278256
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
台式计算机
2(台)
3,999.00
7,998.00
2
多功能一体机
1(台)
1,570.00
1,570.00
合同金额: 9,568.00元,大写金额(¥):玖仟伍佰陆拾捌元整
七、验收日期
2022年12月21日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
详情见附件
九、验收意见
货物型号、数量、质量与合同要求相符,经运行调试满足合同所需功能,验收合格
十、其他补充事宜
无
普宁市军埠镇人民政府
2023年01月13日