第三方评审服务采购合同公告(七台河市公安局经济犯罪侦查支队2023)
七台河市公安局经济犯罪侦查支队第三方评审服务合同履约验收公告
一、合同编号:【2021】0194
二、合同名称:第三方评审服务合同
三、项目编号:【2021】0194
四、项目名称:结算评审第三方评审服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):七台河市公安局经济犯罪侦查支队
地址:黑龙江省七台河市桃山区学府路219号
联系方式:18704643222
供应商(乙方):黑龙江云海工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨市南岗区中山路209号蓝色水岸1-4层商服4层402室
联系方式:18804630364
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
第三方评审服务
1(项)
87800.00
87800.00
合同金额: 87800.00元,大写(人民币):捌万柒仟捌佰元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
第三方评审服务
1(项)
87800.00
87800.00
合同金额: 87800.00元,大写(人民币):捌万柒仟捌佰元整
七、验收日期:2022年12月30日
八、验收组成员:马 腾、刘明洋、李欣
九、验收意见:验收合格
十、其他补充事宜:
七台河市公安局经济犯罪侦查支队
2023年01月13日