管网改造 工程采购合同公告(锦州市公安局交通警察支队2023)



交警支队车管所、高速一、二、三、四单位供暖管网改造工程
合同公告 一、合同编号:JH22-210700-05303-001-01 二、合同名称:交警支队车管所、高速一、二、三、四单位供暖管网改造工程 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH22-210700-05303 四、项目名称:交警支队车管所、高速一、二、三、四单位供暖管网改造工程 五、合同主体 采购人(甲方):锦州市公安局交通警察支队 地 址:市府路62号 联系方式:0416-3860383 供应商(乙方):锦州市仁诚建设工程有限公司 地 址:锦州经济技术开发区渤海大街二段6号 联系方式:13624163567 六、合同主要信息 主要标的名称:交警支队车管所、高速一、二、三、四单位供暖管网改造工程规格型号(或服务要求):主要标的数量:1主要标的单价:741,800.00元 合同金额:741,800.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性谈判 七、合同签订日期: 2022-10-15 八、合同公告日期:2023-01-13 九、其他补充事宜: