坑塘排查整治采购合同公告(邯郸市生态环境局魏县分局2023)


坑塘排查整治项目合同
2023-01-13









一、合同编号: WXZFCG2022192 
二、合同名称: 坑塘排查整治项目合同 
三、项目编号: HB2022124670010012 
四、项目名称: 坑塘排查整治项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 邯郸市生态环境局魏县分局本级 
地 址: 邯郸市生态环境局魏县分局本级
联系方式:0310-3519110
供应商(乙方):河北煜彬建筑工程有限公司
地 址:邢台市桥东区中兴东大街528号市政家属院7号楼4单元602室
联系方式:0319-3029114
六、合同主要信息
主要标的名称:坑塘排查整治项目
规格型号(或服务要求):质量标准:合格。
主要标的数量:1
主要标的单价:966500
合同金额:


96.650000万元


履约期限、地点等简要信息:工期:60日历天。地点:采购人指定地点。
采购方式:












七、合同签订日期:
2023-01-12
八、合同公告日期:
2023-01-13
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。