场地 软件 办公 软件正版化采购合同公告(中国共产党凌云县委员会宣传部2023)
一、合同编号:11N00802070020231
二、合同名称:凌云县党政机关采购办公软件三年场地授权服务及软件正版化服务项目服务采购的合同
三、项目编号:BSZC2022-C3-270339-YCJS
四、项目名称:凌云县党政机关采购办公软件三年场地授权服务及软件正版化服务项目服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党凌云县委员会宣传部
地 址:广西凌云县泗城镇新秀社区西苑小区422号
联系方式:0776-7612010
供应商(乙方):广西金奇志科技有限公司
地 址:广西南宁市东葛路118号南宁青秀万达广场东9栋725号
联系方式:0771-5586436
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:凌云县党政机关采购办公软件三年场地授权服务及软件正版化服务项目服务采购 数量:1.00 单价(元):1096900.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:详见采购文件服务标准:详见采购文件
2.合同金额(元):1096900.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年01月09日
八、合同公告日期:2023年01月16日
九、其他补充事宜:/
亿诚建设项目管理有限公司
附件信息:采购合同凌云县党政机关采购办公软件三年场地制授权服务及软件正版化服务项目服务.pdf