四川省屋面和消防管道维修改造 修缮工程采购合同公告(四川省救灾物资储备中心2023)
四川省救灾物资储备中心办公楼屋面和消防管道维修改造项目履约验收公告
一、合同编号:JZWZCBZX2022020
二、合同名称:办公楼屋面和消防管道维修改造项目
三、项目编号:N5100012022001147
四、项目名称:办公楼屋面和消防管道维修改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):四川省救灾物资储备中心
地址:成都市双流区航空物流园区会缘路739号
联系方式:18121936958
供应商(乙方):宁夏锦虹建设工程有限公司
地址:中卫市沙坡头区怀远路东侧黄河花园三期72号楼
联系方式:18081004738
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
修缮工程
1(项)
79560.00
79560.00
2
修缮工程
1(项)
1383545.00
1383545.00
3
修缮工程
1(项)
149600.00
149600.00
合同金额: 1612705.00元,大写(人民币):壹佰陆拾壹万贰仟柒佰零伍元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
修缮工程
1(项)
79560.00
79560.00
2
修缮工程
1(项)
1383545.00
1383545.00
3
修缮工程
1(项)
149600.00
149600.00
合同金额: 1612705.00元,大写(人民币):壹佰陆拾壹万贰仟柒佰零伍元整
七、验收日期:2022年11月30日
八、验收组成员:周小发、黄泽伟、万学华、吕良
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:
四川省救灾物资储备中心
2023年01月17日