美术联展 作品集印刷采购合同公告(2023)


白银市文化广电和旅游局(白银市文物局)美术联展作品集印刷费
2023-01-16









一、合同编号: SWGL-2023-DD-012 
二、合同名称: 白银市文化广电和旅游局(白银市文物局)美术联展作品集印刷费 
三、项目编号: KJXY620420230116164020899916204020823587935 
四、项目名称: 美术联展作品集印刷费 
五、合同主体
采购人(甲方): 白银市文化广电和旅游局(白银市文物局) 
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):白银银天隆印务有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:美术联展作品集印刷费
规格型号(或服务要求):285*210
主要标的数量:1000
主要标的单价:38.6
合同金额:


3.860000万元


履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-10-23;履约截止日期:2021-12-23;计划验收日期:;履约地点:白银市文化广电和旅游局;首付款金额:3.86万元;首付款截止时间:;
采购方式:







定点采购




七、合同签订日期:
2023-10-23
八、合同公告日期:
2023-01-16
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




无









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。