四川省物业服务 物业管理服务采购合同公告(四川省公安厅2023)


四川省公安厅技侦总队办公区物业服务续签合同
2023-01-16









一、合同编号: 510201202112719 
二、合同名称: 四川省公安厅技侦总队办公区物业服务续签合同 
三、项目编号: 51000022210200011965[2023]00040 
四、项目名称: 四川省公安厅技侦总队办公区物业服务 
五、合同主体
采购人(甲方): 四川省公安厅 
地 址: 成都市青羊区文庙后街39号
联系方式:86303107
供应商(乙方):四川民兴物业管理有限公司
地 址:四川省成都市青羊区提督街88号
联系方式:18402816584
六、合同主要信息
主要标的名称:物业管理服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1250804.990000元
合同金额:


125.080499万元


履约期限、地点等简要信息:成都
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-12-29
八、合同公告日期:
2023-01-16
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。