浙江省乙肝表面抗原酶联免疫诊断试剂盒采购合同公告(浙江省血液中心2023)
一、合同编号:11N470051873202210004
二、合同名称:乙肝表面抗原酶联免疫诊断试剂盒的合同
三、项目编号:ZJCT7-XYZX2022-24-2(D)
四、项目名称:乙肝表面抗原酶联免疫诊断试剂盒
五、合同主体
采购人(甲方):浙江省血液中心
地 址:杭州市建业路789号
联系方式:0571-57888131
供应商(乙方):北京万泰生物药业股份有限公司
地 址:科学园路31号
联系方式:15907310515
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:乙肝表面抗原酶联免疫诊断试剂盒 数量:330240.00 单价(元):5.99 规格型号(或服务要求):品牌:Bio-Rad规格型号:480人份/盒
2.合同金额(元):1978137.60
3.履约期限、地点等简要信息:建业路789号,分批
4.采购方式:单一来源
七、合同签订日期:2023年01月17日
八、合同公告日期:2023年01月17日
九、其他补充事宜:/
浙江省成套工程有限公司
附件信息:乙肝伯乐.pdf