污水处理站 污水处理站设备采购合同公告(宁安市兰岗镇人民政府2023)


兰岗镇牡丹等村污水处理站项目(二次)
2023-01-18









一、合同编号: [231084]ZX2022[CS]20220002-1 
二、合同名称: 兰岗镇牡丹等村污水处理站项目(二次) 
三、项目编号: [231084]ZX2022[CS]20220002-1 
四、项目名称: 兰岗镇牡丹等村污水处理站项目(二次) 
五、合同主体
采购人(甲方): 宁安市兰岗镇人民政府 
地 址: 宁安市兰岗镇兰岗村
联系方式:13091843345
供应商(乙方):深圳市信远环保水务有限公司
地 址:深圳市宝安区石岩街道塘头社区创维创新谷2A座512
联系方式:13923759102
六、合同主要信息
主要标的名称:污水处理站设备
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:1930000.0000元
合同金额:


193.000000万元


履约期限、地点等简要信息:黑龙江省牡丹江市
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-08-19
八、合同公告日期:
2023-01-18
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。