虚拟化备份及机房精密空调建设采购合同公告(慈溪市卫生健康局2023)
一、合同编号:11N00297702620221801
二、合同名称:慈溪市卫生健康局虚拟化备份及机房精密空调建设项目的合同
三、项目编号:004601330282202210
四、项目名称:慈溪市卫生健康局虚拟化备份及机房精密空调建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):慈溪市卫生健康局
地 址:白沙路街道二灶潭路1258号
联系方式:0574-63829189
供应商(乙方):浙江华拓信息科技有限公司
地 址:浙江省宁波杭州湾新区滨海四路262号104-79室
联系方式:0574-58969958
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:慈溪市卫生健康局虚拟化备份及机房精密空调建设项目 数量:1.00 单价(元):755800.00 规格型号(或服务要求):品牌:杭州/代维等规格型号:DRMV3.0等
2.合同金额(元):755800.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,合同签订后 2 个日历天内到货(采购人机房)
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2023年01月13日
八、合同公告日期:2023年01月18日
九、其他补充事宜:/
宁波中基国际招标有限公司
附件信息:采购合同(慈溪市卫生健康局虚拟化备份及机房精密空调建设项目)75.58采购合同2.pdf