业形态劳动者慰问大礼包 新就业形态劳动者慰问大礼包采购合同公告(2023)
一线职工、坚守岗位职工、留沪职工、新就业形态劳动者慰问大礼包的合同公告
来源:上海市浦东新区总工会
发布时间:2023-01-19
一、合同编号:11N0024571192023201
二、合同名称:一线职工、坚守岗位职工、留沪职工、新就业形态劳动者慰问大礼包的合同
三、项目编号:SHXM-00-20221219-1081
四、项目名称:一线职工、坚守岗位职工、留沪职工、新就业形态劳动者慰问大礼包
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市浦东新区总工会
地 址:东绣路1229号南楼4-5楼
联系方式:18918309036
供应商(乙方):上海福肇商贸有限公司
地 址:上海市浦东新区高桥镇草高支路777号
联系方式:17601285888
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 一线职工、坚守岗位职工、留沪职工、新就业形态劳动者慰问大礼包(中片区)
数量: 1.00
单价(元): 850000.00
规格型号(或服务要求): 服务范围:详见磋商文件服务要求:详见磋商文件服务时间:合同签订后10天内(2023年春节前)供货至采购人指定地点。服务标准:详见磋商文件
2.合同金额(元):
850000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:非公开招标
七、合同签订日期: 2023年01月11日
八、合同公告日期: 2023年01月19日
九、其他补充事宜:
附件信息:
一线职工、坚守岗位职工、留沪职工、新就业形态劳动者慰问大礼包的合同(11N0024571192023201).pdf